26 апреля 2007г. представители ТМЦ участвовали в акции «Я говорю по-татарский!» в Казани
О проведении акции молодежным центром в Ульяновске сообщалось ранее.
Организаторы данного мероприятия движение нового поколения “Үзебез”, Исполком Всемирного конгресса татар и Всемирный форум татарской молодежи объявили о результатах на улице Баумана в Казани. Туда были приглашены и представители ТМЦ, которые тоже участвовали в рапространении значков и буклетов с эмблемами акции. Координатор движения Резеда Сафиуллина вручила ульяновской делегации диплом и ценные призы. Председатель ТМЦ Ильдар Усманов поблагодарил организаторов данной акции.
На фото Ильнар Ахтямов
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.