21 января в Центре татарской культуры прошло собрание активистов «Яна дулкын», открывшее новый календарный год в деятельности организации. Год начался с реструктуризации: состав был полностью поделен на отделы. Создано 4 отдела по следующим направления: сохранение культуры и языка, руководитель – Ибрагимова Альбина, спортивное направление, руководитель – Ракипов Ильнар, культурно-массовое направление, руководитель – Халитов Ильдар и направление связи с общественностью, руководитель – Алекперова Сабина. У каждого руководителя появился свой заместитель, а также в организации появился советник, отвечающий за документацию. Им стала Таирова Эльнара. Руководители каждого отдела представили на собрание план работы на год, в ходе чего было предложено множество новых мероприятий и способов продвижения татарской культуры среди молодежи. Закончилось собрание приятным сюрпризом: Президенту, Вице-президенту и Президиуму УОТМОО «Яна дулкын» были вручены удостоверения, официально подтверждающие членство в организации. Напоминаем, что собрания активистов «Яна дулкын» проходят каждую субботу в Центре татарской культуры (пр-т Нариманова, 25) в 17.00. Ждем всех желающих!!! Контактная информация: Галеев Тимур +79626347417, Алекперова Сабина +79021282466 Официальная группа В
29 января, 2012
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.