27 апреля в БЗЛМ состоялся фестиваль творчества «Студенческая Весна-2012». В рамках областного фестиваля свои программы представили 6ти ВУЗов – УлГУ, УлГТУ, УлГПУ, ИАТУ УлГТУ, УГСХА и НИЯУ МИФИ. Программы особо значимый, он юбилейный и проходит под девизом: «Нам – 20 лет!».
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.