30 июня 2012 в УлГУ состоялось вручение дипломов. Как известно в УлГУ обучаются студенты также из других стран. Также в нем приняли участие и наши соотечественники, неся флаг Татарстана.
Шествие с флагами своих стран (республик в составе РФ) вошло в традицию. По словам Альбины Алимовой флаги университетские, шествие выпускников УлГУ это их собственная инициатива. Всего в колонне были замечены флаги Грузии, Азербайджана, Нигерии, Ганы, России и др. стран.
Активистка ТМЦ(2009-2010 гг.) Алина Сафина
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.