Яндекс.Метрика

Спортивные мероприятия

27 апреля, 2013

В г. Барыш в рамках областных зимних сельских спортивных игр сборная команда МО «Старокулаткинский район» приняло участие в соревнованиях по полиатлону (лыжные гонки,  стрельба, подтягивание (муж.) и отжимание (дев.) и заняла 2 место, а Григорьеа Анатолий стал победителем в личном зачете. Среди девушек лучший результат в нашей команде показала Шеина Марина (4 место). Также приняли участие в составе сборной района: Лёвин Антон (6 место), Ермалаев Денис, Суетова Алена, Денюшева Фяния, Зайнетдинова Фяридя

Тренеры: Григорьев А.А. и Салихов И.А.

Команды МО «Старокулаткинский район» приняли участие (г. Ульяновск) в областном фестивале по настольному теннису и показала следующие результаты:

Девушки (Альбикова Лейсан, Бикмятова Лейла и Бикмятова Динара) заняли 1 место в командном зачёте;

Мальчики (Альбиков Ришат, Бикмятов Раиль и Салимов Эльнар) заняли 2 место в командном зачёте;

Тренеры: Мухамедов Ф.А. и Абушаев Р.Н.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.

04  апреля  2013 года  с 10.00 - 13.00 ч.  в Общественной приёмной Губернатора Ульяновской области, находящийся в здании администрации

МО «Старокулаткинский район» был проведён  приём граждан по правовым   вопросам  Уполномоченным  по правам  человека и защите их прав Ульяновской области  Эдварс  Г.А. На приём были приглашены  5 человек, все они  являются жителями   Старокулаткинского района.