Яндекс.Метрика

В «Киндяковке» татарский спектакль

1 декабря, 2013
(Ульяновск, СемберОнлайн, Артур Пярямячкин, 21 ноября 2013 года 12:19)
— В Доме культуры «Кидняковка» 24 ноября в 15.00  состоится показ спектакля драматурга Туфана Минуллина «Мамы и дети» («Әниләр һәм бәбиләр»), посвященный дню матери, сообщил «СемберОнлайн»председатель совета татарской автономии Железнодорожного района Ульяновска Рамиль Абитов перед началом спектакля состоится награждение многодетных матерей Железнодорожного района татарской национальности

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



(Ульяновск, СемберОнлайн, Артур Пярямячкин, 1 декабря 2013 года 18:13)

30 ноября 2013 года мусульмане Ульяновска в Ульяновской областной станции переливания крови  акцию по безвозмездной сдаче крови «Став донором сегодня, ты даришь кому-то надежду на завтра!», об этом сообщил Альберт Айзятуллов.

- Персонал там позитивный и приятный на общение. Сам сдаю кровь второй раз, первый раз чуть более года назад и всё собирался сходить ещё раз, и вот услышал в мечети "Махалля",  что запланирована  акция по сдачи крови и решил её не пропустить. Сдача крови полезна не только тем что моя кровь возможно спасет кому то жизнь,  но и тем что полезно и самому себе (кровь обновляется). Дальше также планирую сдавать кровь и всем это советую.
Прихожане ульяновских мечетей в очередной раз сдали кровь




(Ульяновск, СемберОнлайн, Артур Пярямячкин, 1 декабря 2013 года 18:02)

Президент Ульяновской областной общественной молодежной организации "Яңа дулкын" Тимур Галеев стал отцом, супруга Айгуль родила дочку, об этом сообщили на еженедельном молодежном собрании под председательством Динара Хусаинова в воскресенье 1 декабря.

Так же собрании обсуждался возможность проведения тренинга на сплочение среди активистов организации и организация татарского кинопоказа в Центре татарской культуры.
Президент «Яңа дулкын» стал папой