Яндекс.Метрика

Димитровградский «Яна дулкын» организует концерт инвалидам и сиротам

1 декабря, 2013
(Димитровград, СемберОнлайн, Нигина Шайдуллина, 10 мая 2011 г. 12:11)

Димитровградское отделение Ульяновской областной татарской молодежной общественной организации «Яңа дулкын» запланировала на 1 июня проведение акции «Подари улыбку миру» посвященная Дню защиты детей, сообщается на страничке в социальной сети руководителя отделения организации Венеры Нуруллиной.

— В рамках готовим концертную программу, собираем подарки детям сиротам и инвалидам, призываю не оставаться равнодушными сказала в  беседе с корреспондентом «СемберОнлайн» Нуруллина. По вопросам участия можно узнать по телефонам:
+7(927)815 41 41, +7(951) 091 03 78, +7(937) 272 18 17

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



(Ульяновск, СемберОнлайн, Артур Пярямячкин, 21 ноября 2013 года 12:19)
- В Доме культуры «Кидняковка» 24 ноября в 15.00  состоится показ спектакля драматурга Туфана Минуллина «Мамы и дети» ("Әниләр һәм бәбиләр"), посвященный дню матери, сообщил "СемберОнлайн"председатель совета татарской автономии Железнодорожного района Ульяновска Рамиль Абитов перед началом спектакля состоится награждение многодетных матерей Железнодорожного района татарской национальности
В «Киндяковке» татарский спектакль


(Ульяновск, СемберОнлайн, Артур Пярямячкин, 1 декабря 2013 года 18:13)

30 ноября 2013 года мусульмане Ульяновска в Ульяновской областной станции переливания крови  акцию по безвозмездной сдаче крови «Став донором сегодня, ты даришь кому-то надежду на завтра!», об этом сообщил Альберт Айзятуллов.

- Персонал там позитивный и приятный на общение. Сам сдаю кровь второй раз, первый раз чуть более года назад и всё собирался сходить ещё раз, и вот услышал в мечети "Махалля",  что запланирована  акция по сдачи крови и решил её не пропустить. Сдача крови полезна не только тем что моя кровь возможно спасет кому то жизнь,  но и тем что полезно и самому себе (кровь обновляется). Дальше также планирую сдавать кровь и всем это советую.
Прихожане ульяновских мечетей в очередной раз сдали кровь