Яндекс.Метрика

«Татар кызы — 2015 Ульяновск»: Эльмира Санатуллина

25 марта, 2015
Претендент на титул «Татар кызы — 2015 Ульяновск» Эльмира Санатуллина

Претендент на титул «Татар кызы — 2015 Ульяновск» Эльмира Санатуллина


© 

Мне 21 год. На данный момент я учусь в УлГТУ (Ульяновский Государственный Технический Университет) на 3 курсе строительного факультета. В будущем буду архитектором-дизайнером. Планирую работать по профессии.
Люблю жизнь так сказать в темпе.Считаю что нельзя стоять на месте,нужно двигаться. Поэтому у меня нет свободного времени. Свое свободное время я посвящаю спорту-волейболу, так же люблю посещать тренажерный зал. Я люблю менять виды отдыха. Большие впечатления и море эмоций мне дарят путешествия! Обожаю путешествовать! Люблю знакомиться с людьми другого менталитета,с людьми у которых другие традиции и обычаи. Наверно по этому у меня есть дразья как с севера с Воркуты, Норильска и даже Якутии,так и из жарких стран — из Турции. Одним из лучших видов времяпровождения по-моему мнению является отдых на природе ( с шашлыками)! Как истинная татарка люблю мясные блюда.
Этот конкурс необычный,потому что в нем будут принимать участие девушки одной национальности,девушки-татарочки. Я думаю организаторы конкурса стремятся распространить национально-культурные, нравственные, гуманитарные и семейных ценности. Обладательница короны будет символом успешной,красивой,высокоинтеллектуальной представительницы МОЕГО народа. Я хотела бы побороться за это звание. Мне кажется я могла бы представить не только внешнюю красоту, но и внутренние качества присущие «Татар-кызы».
Печально,что не все татрские девушки,живушие в городских агломерациях знают свой родной язык. Я считаю что это решаемая проблема.
Хотелось бы еще рассказать про свою поддержку.
Мой САМЫЙ САМЫЙ преданный болельщик это МАМА! Это мое сокровище! Минэм алтыным!Все родные мне люди являются предметом гордости и подражания! Также не могу и сказать про своих друзей,которые всегда рядом. Две лучшие подруги : Айгуль Ибрагимова и Танюша Коннова. Спасибо им просто за то,что они у меня есть!
Приходите на конкурс 4-го марта во дворец пионеров! Буду рада всех видеть!
Эльмира Санатуллина - Красивые татарки Ульяновска

Эльмира Санатуллина - Красивые татарки Ульяновска

Эльмира Санатуллина УлГТУ Красивые татарки Ульяновска
e

elle

elsan1

elsan2

elsan5

elsan6

elsan7

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.