Яндекс.Метрика

Определены победители конкурса «Общественное признание» за 2014 год.

11 апреля, 2015

Студент исторического факультета Раиль Валеев и Ректор  УлГПУ - Председатель Общественной палаты Тамара Девяткина

Студент исторического факультета Раиль Валеев и Ректор УлГПУ — Председатель Общественной палаты Тамара Девяткина


©Оксана Краснобай/Студенческий пресс-центр УлГПУ

(11.04.15, Рафаэль Девятаев, Ульяновск, ТНУО)

Об этом сообщает Студенческий пресс-центр УЛГПУ.

9 апреля 2015 г. на заседании областной Общественной палаты награждение победителей, призеров и участников общественного региональноого конкурса «Общественное признание» за 2014 год.

Заявки оценивались по результатам голосования на сайте ОП и решении рабочей группы по палате.

Руководитель Общественной палаты Тамара Девяткина вручила Дипломы и подарки победителям и участникам «Общественного признания» торжественно вручила председатель региональной . «Каждый из вас достоин самого широкого общественного признания. Желаю дальнейших успехов в работе на благо развития ваших организаций и всего гражданского общества Ульяновской области», — заявила она.

Победители и призеры  конкурса «Общественное признание» за 2014 год.

Победители и призеры конкурса «Общественное признание» за 2014 год.


©Оксана Краснобай/Студенческий пресс-центр УлГПУ

Среди победителей и лауреатов конкурса «Общественное признание» за 2014 года были исламский благотворительный фонд «Садака и закят» занял второе место в номинации «НКО года» за помощь нуждающимся и наименее защищенным слоям населения.

Студент 4 курса истфака УлГПУ, председатель Волонтерского корпуса «70-летие Победы в Великой Отечественное войне» в Ульяновской области Раиль Валеев занял первое место в номинация «Доброволец года», имам-хатыб «Махалля №1» г. Ульяновска(РДУМ) Расул хазрат Фаткуллов удостоился второго места в номинация «Лидер НКО года»

Региональный конкурс «Общественное признание» проводиться Общественной палатой Ульяновской области с 2011 г., для поощрения развития гражданского общества в области.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.