Яндекс.Метрика

В бизнес клубе «Сембер» меняются рулевые.

18 мая, 2015


(18.05.15, Рафаэль Девятаев, Ульяновск, ТНУО)

— Недавно состоялось отчетно-выборное заседание клуба «Сембер». По его итогам в руководстве клуба произошли кадровые изменения. с 1 июля 2015 года президентом бизнес-клуба станет Марат Нурисламович Хайруллин, а Вице-президентом — Ирек
Рамильевич Гадиев, сообщила пресс-секретарь общественной организации Эльмира Алиакберова.

— В этом году мы приняли решение принять участие в спонсировании регионального Сабантуя. Планируем создать собственную площадку или шатер, позиционирующий клуб. Начать подготовку к областному Ифтару 2015 совместно с Центральным Духовным управлением мусульман Ульяновской области. Планирую продолжать проводимую политику в соответствии с уставными целями организации во благо татарского народа и развития бизнеса, сказал новоизбранный руководитель.

Утвержден состав коллегиального руководящего органа — президиума бизнес клуба на следующий год. В него вошли Ферид Аюпов, Ирек Гадиев, Руслан Гайнетдинов, Расих Гатауллин, Радик Гафуров, Марат Маликов, Марат Хайруллин и Марат Якупов.

Так же в устав внесены некоторые изменения. Срок полномочий президента — на 1 год, официально введена должность вице-президента. Решения на заседаниях могут приниматься при присутствии более 50% членов «президиума и членов клуба».

На заседении были награждены спонсоры и партнеры конкурса «Татар кызы Ульяновск» 2015 благодарственными письмами.

Напомним, Марат Хайруллин возглавлял Ульяновскую областную татарскую молодежную общественную организация «Яна дулкын» с 2010 по 2012 г.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.