Яндекс.Метрика

«Сембер» приглашает на бизнес-форум

4 марта, 2016


8 апреля 2016 года Ульяновская Областная Общественная Организация Татарских Бизнесменов «Сембер» организует «III Межрегиональный Форум татарских предпринимателей».

В данном мероприятии примут участие представители бизнес-сообщества Ульяновской области, а также предприниматели из других регионов России. Приглашены высокопоставленные гости из Республики Татарстан. Планируемое число участников — 350. Место проведения — Областной дворец творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50). На мероприятии будут выступать лучшие спикеры региона – лидеры предпринимательских организаций и проектов: «Бизнес Молодость», «Деловая Россия», «Опора России», «Сообщество Молодых предпринимателей», гостям форума будет предоставлена возможность лично познакомиться с крупными предпринимателями области, главами подразделений контрольно-надзорных органов и др.

По окончании съезда, все предприниматели-участники Форума приглашены на финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Татар Кызы-2016» (который состоится в том же помещении, что и съезд предпринимателей) — еще одного социального проекта бизнес-клуба «Сембер».
Исполнительный директор УОООТБ «Сембер» Эльмира Алиакберова.
Тел +7 905 349 75 34, e-mail semberbk@gmail.com

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.