Яндекс.Метрика

В Ульяновске выбрали лучших шахматистов

17 мая, 2017

Накануне, в рамках традиционной спартакиады среди учащихся школ Ленинского района, в клубе «Дебют» состоялись соревнования по этой древнейшей игре.

Участие приняли восемь команд школьников. По информации администрации Ленинского района, победителем стали ребята из физико-математического лицея № 38. Второе место заняла команда лингвистической гимназии, а третьими стали учащиеся городского лицея при УлТУ.

Напомним, что спортивные состязания  среди учащихся, стартовавшие в сентябре 2016 года, продлятся до конца учебного года. Ребята уже успешно завершили соревнования по кроссу, мини-футболу, баскетболу, мини-футболу на снегу, армрестлингу, волейболу, лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике, а также сдали физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». Впереди школьников ждут состязания по спортивному ориентированию, настольному теннису и бадминтону.