Яндекс.Метрика

В Старокулаткинском управлении Пенсионного фонда отметили День соцработника

9 июня, 2017

«Давайте говорить друг другу комплименты», — с этих слов популярной песни Булата Окуджавы начальник Управления ПФР в Старокулаткинском районе Шамиль Курамшин начал свое выступление на торжественном собрании, посвященном Дню социального работника.

Действительно, в этот день в адрес работников Управления было сказано много тёплых слов благодарности от руководителей, коллег по социальной сфере и тех, кому представители Пенсионного фонда оказывают постоянную помощь и поддержку. Среди гостей, пришедших поздравить работников Управления ПФР в Старокулаткинском районе с профессиональным праздником, был заместитель главы районной администрации Баширов М.М. Он вручил благодарственные письма сотрудникам Управления, которые показывают лучшие результаты работы.

«За несколько лет здесь создан сплоченный коллектив единомышленников, специалистов, знающих своё дело, способных в сжатые сроки достигать поставленные цели. Без сомнения, люди — это главное и бесценное богатство нашей пенсионной системы, «-подытожил Шамиль Курамшин.

Кстати, фраза «Давайте говорить друг другу комплименты» теперь написана на входе в клиентскую службу Управления. Его сотрудники надеются, что это поможет создать положительный настрой клиентам на целый день.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.