Баннер согласия Яндекс.Метрика

Неуплата кредитов стала причиной ареста автомобиля

18 сентября, 2017

      Судебные приставы-исполнители ОСП по Железнодорожному району  и г. Новоульяновску УФССП России по Ульяновской области за долги  арестовали автомобиль 49-летнего жителя города Ульяновска.

      Мужчина длительное время не оплачивал кредиты в ООО «Сетелем Банк», которые взял несколько лет назад. Долги перед кредитной организацией превысили 300 тысяч рублей.   Банк вышел  с требованием обратить взыскание на залоговое имущество: автомобиль Лада Гранта 2012 года.  Судебные приставы- исполнители арестовали  машину  и передали  ее взыскателю.

     Напоминаем, что узнать и оплатить задолженность можно с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области (http://www.r73.fssprus.ru/).

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.