В школы и детские сады дали тепло, в 2017 году благоустроят 62 двора, в Ульяновске отметили День чувашской культуры. ВИДЕОДНЕВНИК

25 сентября, 2017

В образовательные учреждения Ульяновска начали подавать тепло. К системе отопления уже подключили 119 садиков, 28 школ и 30 объектов здравоохранения. С 25 сентября тепло начнёт приходить в библиотеки, дома культуры, спортшколы. Полностью обеспечить теплом здания социальной сферы планируется до 28 сентября.

В 2017 году благоустроят 62 двора. В выходные ремонтировали дворовые территории на улицах Врачах Михайлова, 39, 44, 40-летия Победы, 5, проспектах Ульяновском, 7, Ленинского Комсомола, 43. На 32 объектах уже заасфальтировали дороги и тротуары, расширили места для парковки.

В Ульяновске отпраздновали День чувашской культуры. Торжественное мероприятие приурочили к 145-летнему юбилею первого букваря чувашского языка. Гостей праздника познакомили с культурой, национальным творчеством и народными ремёслами, показали образцы чувашской вышивки.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.