На базе Железнодорожного районного суда г. Ульяновска состоялось инструкторско-методическое занятие с начальниками отделов — старшими судебными приставами и заместителями начальников отделов судебных приставов под руководством руководителя УФССП России по Ульяновской области Тагаева Андрея Александровича.
Инструкторско-методические занятия проводятся в целях выработки единых принципов организации занятий и обучения правильным и целесообразным методам проведения, обеспечивающим усвоение сотрудниками необходимых знаний, совершенствование методических и практических умений.
В ходе инструкторско-методических занятий проведена тренировка, в которой помимо работников УФССП России по Ульяновской области приняли участие подразделения УМВД России по Ульяновской области, ГУ МЧС России по Ульяновской области, Единой дежурной диспетчерской службы, Центра медицины катастроф Ульяновской области, работники Железнодорожного районного суда и представители Судебного департамента в Ульяновской области.
В итоге проведенного занятия все запланированные мероприятия выполнены, поставленные цели достигнуты.
Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области
Фото из архива УФССП России по Ульяновской области
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.