Яндекс.Метрика

Ульяновская команда по спортивной аэробике «взяла» золото Всероссийского турнира

29 ноября, 2017

Под руководством опытных тренеров Елены и Людмилы Жига ульяновцы победили в номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 9-11 лет. В родной Ульяновск с золотыми медалями вернулись Арина Петрова, Дарья Суркова, Оксана Стоколос, Александра Лапушкина, Дарья Левушкина и Кристина Карапетова.

Член сборной команды России, ещё одна воспитанница ульяновской школы спортивной аэробики Мария Панюшина уже в составе сборной «северной столицы» победила в номинации «Группа».

Как сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту, на I Всероссийский турнир памяти великой спортсменки, заслуженного мастера спорта России Татьяны Соловьёвой «Кубок мечты» съехались более тысячи сильнейших спортсменов из 60-ти городов России, Казахстана и Узбекистана.

По признанию одного из наставника нашей команды – Людмилы Жига – девочки достойно выступили на столь престижных соревнованиях. «Ульяновской команде удалось составить серьёзную конкуренцию соперникам. Мы очень довольны результатом. Отдохнуть после турнира команде не удастся, ведь уже завтра девочкам предстоит выступить в Чебоксарах на Всероссийском турнире», — отметила тренер.

Поздравляем ульяновскую команду с победой! 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.