Яндекс.Метрика

Работу перевозчиков в Ульяновске контролируют, глава администрации провёл личный приём, инвалидам сделают скидки на бытовые услуги

1 декабря, 2017

• В Ульяновске контролируют работу перевозчиков. Только в ноябре график движения общественного транспорта проверяли 26 раз. Последний рейд состоялся 29 ноября на остановке «ЦУМ». Серьёзных отклонений специалисты не выявили.

• Глава администрации Алексей Гаев ответил на вопросы ульяновцев. 29 ноября он провёл личный приём. Граждане просили помочь в решение вопросов ЖКХ, благоустройства дворов, обеспечения доступности для маломобильных. Часть проблем решили на месте, по оставшимся вопросам специалисты подготовят предложения.

• К 1 декабря, в Международный день инвалидов пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья сделают скидки. По сниженным ценам граждане могут сходить на стрижку, сдать вещи в химчистку, отремонтировать обувь, часы, бытовую технику и получить другие услуги. В акции примут участие 33 организации социально-бытового обслуживания Ульяновска.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.