Яндекс.Метрика

Губернатор Сергей Морозов примет участие в IX Гражданском форуме

14 декабря, 2017

Площадки форума и пленарное заседание пройдут 15 декабря в Ленинском мемориале.

В 11-00 в большом зале Ленинского мемориала состоится пленарное заседание IX Гражданского форума Ульяновской области.

В 13-00 в торжественном зале (3 этаж) состоится подписание соглашения между  Рабочей группой при Общественной палате по мониторингу реализации избирательных прав граждан и представителями крупнейших общественных организаций по подготовке общественных наблюдателей на предстоящих выборах Президента.

В 13-30 начнут работу несколько дискуссионных площадок. В партере большого зала (2 этаж) пройдет XV Сессия Совета региональных и местных властей Ульяновской области с участием сельских старост и делегатов I Съезда ТОС Ульяновской области «От стабильности к развитию: роль гражданского общества в решении ключевых социально-экономических задач».

В кинозале (3 этаж)  пройдет дискуссионная площадка «Потенциал и поддержка НКО на региональном и местном уровне», где состоится презентация социально ориентированных некоммерческих проектов.

В фойе первого этажа состоится совместное пленарное заседание Общественной палаты Ульяновской области и Детской общественной палатой Ульяновской области.

Также на первом этаже будет представлена интерактивная  выставка  проектов НКО-победителей конкурсов грантов, «Десятилетие доброты» и поисковых отрядов. Также будет работать консультативный центр для представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 89053484493 (пресс-секретарь управления внутренней политики Виктория Гурская), 89084846638 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.