Яндекс.Метрика

День единого приема граждан прошел в УФССП России по Ульяновской области

22 декабря, 2017

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области прошел единый день приема граждан. Прием граждан и представителей организаций, проводился как в Управлении, так и во всех его структурных подразделениях.

В ходе проведения мероприятия принято 10 граждан в аппарате Управления и  48 граждан  в отделах судебных приставов Управления по вопросам взыскания задолженностей,  снижению размера удержаний с пенсионных выплат, алиментов.

Активное участие в проведении единого дня приема граждан приняли представители Общественного Совета при Управлении ФССП России по Ульяновской области. Участие членов Общественного совета предусматривает реализацию принципов открытости, контроля и взаимодействия в решении возникающих вопросов.

Основной задачей Единого дня приема является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Служба судебных приставов открыта для диалога и предоставляет максимум возможностей для жителей региона.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.