Яндекс.Метрика

На новогодних каникулах ульяновцев научат играть в хоккей и кататься на коньках

28 декабря, 2017

С 30 декабря по 8 января на площади Ленина для ульяновцев и гостей города будут организованы зимние игры и забавы.

При наступлении благоприятных погодных условий на главной площади города инструкторы-аниматоры научат всех желающих кататься на коньках, а также познакомят с правилами игры в хоккей с мячом. В парках Ульяновска можно будет покататься на коньках, лыжах, тюбингах.

Как сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту администрации, 30 декабря в 19:00 в ДЮСШ «Атлет» (ул.Димитрова, 10а) начнётся спортивный праздник «День самурая». С 8:00 до 21:00 в УСК «Новое поколение» (ул.Шолмова, 22) состоится предновогодний турнир по мини-футболу среди молодёжи.

На 3 января запланированы первые встречи команд в рамках проведения Кубка города по мини-футболу среди ветеранов. 4 января в ФОК «Орион» в 16:00 начнётся товарищеская игра по футболу, в которой примут участие сборные «Ориона» и производственных коллективов Заволжья. Здесь же 5 января стартует областной турнир по кудо.

6 января на стадионе УлГТУ лыжные гонщики сразятся за звание лучшего в рамках городского первенства. На площади Ленина состоится больший праздник спорта.

В управлении уточнили, что на протяжении новогодних праздников  будут работать городские бассейны и фитнес-клубы. 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.