Яндекс.Метрика

63 единицы спецтехники будут очищать Ульяновск ночью

1 января, 2018

Под руководством главы администрации города Алексея Гаева 1 января состоялся вечерний штаб по жизнеобеспечению Ульяновска. Глава администрации потребовал усилить работу дорожных служб по обработке дорог и тротуаров пескосоляной смесью.

«Сегодня днём было вывезено всего около 20 КамАзов снега. Необходимо наращивать темпы. Особое внимание прошу уделить подметанию тротуарных дорожек», — отметил Алексей Гаев.

В первый день нового 2018 года на территории Ульяновска обошлось без пожаров и ДТП. А ульяновские спасатели выезжали в жилой сектор лишь для того, чтобы предупредить горожан об опасности выхода на лёд.

На совещании Алексей Гаев заявил, что в первый день 2018 года по состоянию на 16:00 в нашем городе родилось пятеро малышей.

«Я считаю, что лучшего подарка на Новый год, который нам сегодня сделали молодые мамы, не придумаешь. Я очень рад, что в этот семейный праздник в Ульяновске появились прекрасные дети – это будущее нашего города, нашего региона, всей страны», — подчеркнул Алексей Гаев.

Отметим, что по поручению главы администрации Ульяновска счастливых мам малышей, появившихся на свет 1 января, поздравил глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.