Яндекс.Метрика

«Десант наставников Ульяновской области» высадится в Ленинском районе

13 февраля, 2019

Встреча наставников начнется 14 февраля в 9:00 с пленарного заседания в конференц-зале администрации Ленинского района (ул. Спасская, д. 6).

Бывшие и действующие руководители органов власти, организаций и предприятий, почетные граждане Ульяновска и области, депутаты УГД, председатели ТОС, представители духовенства, общественных организаций и многие другие соберутся за одним столом для обмена опытом. Присутствующим будут продемонстрированы лучшие практики наставничества в различных сферах деятельности района. 

В «Десанте наставников» примут участие председатель Областного совета ветеранов Сергей Ермаков, заслуженный учитель РФ Лидия Жуковская-Латышева, советник-наставник при губернаторе по направлению «Государственная политика в сфере социальной защиты населения» Зинаида Кудинова, помощник депутата Госдумы Григория Балыхина Вера Маркова, ветераны региональной службы ЗАГС Инга Щербатых и Людмила Тихонова и многие другие заслуженные люди. 

Администрация Ленинского района стремилась подобрать наиболее оптимальный формат мероприятий для эффективной популяризации наставничества. Поэтому после пленарного заседания к 13:00 разделённый на группы десант отправится непосредственно на рабочие места МУП «Ульяновскэлектротранс» и «Теплосервис» для практического воплощения своих наставнических наработок и ознакомления с традициями наставничества на рабочих местах. 

Не останется без внимания спорт и образование. Необычные практики делегаты изучат, посетив гимназию №1 и стадион «Симбирск», где занимаются воспитанники ДЮСШ Ленинского района. Подведут итоги проекта в конце дня. Полученную информацию формализуют в решения и рекомендации.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.