Яндекс.Метрика

В Ульяновской области дан старт набору волонтёров I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА

21 февраля, 2019

Мероприятие пройдёт в Ульяновске и Димитровграде с 13 по 17 сентября. В нём примут участие более двух тысяч спортсменов из более чем 50 стран-участниц со всех континентов.

Как отметила Министр молодёжного развития Ирина Лукьянова, планируется отобрать 300 волонтёров для работы с командами, взаимодействию со СМИ, реализации спортивной, культурной и деловой программ фестиваля, организации программы гостеприимства.

«В Ульяновской области много направлений, где задействованы волонтеры. Быть участником волонтёрской программы этого проекта – уникальная возможность для самосовершенствования и получения бесценного опыта, ведь каждый сможет стать частью большого спортивного события мирового масштаба, найти новых друзей из разных уголков планеты, улучшить свой английский, приобрести дополнительные профессиональные навыки, тем самым повысив свою конкурентоспособность при трудоустройстве в будущем. Кроме того, волонтёры, конечно же, получат яркие впечатления и положительные эмоции», – отметил заместитель Министра молодёжного развития Кирилл Валов.

Так, прошедшие отбор будут заняты в две смены с 8.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00. Для них будет организована волонтёрская экипировка с символикой фестиваля, полноценное питание во время рабочих смен, бесплатный проезд на горэлектротранспорте, сертификат участника по итогам, а также памятные сувениры от оргкомитета.

От кандидатов требуется: возраст от 18 лет, знание английского языка, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, способность брать на себя ответственность, умение следовать инструкциям.

Заявки на участие оформляются до 29 апреля 2019 года на официальном сайте I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА: http://ultafisa.com в разделе «ВОЛОНТЁРАМ».

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.