Яндекс.Метрика

В Ульяновской области подведут итоги развития промышленной отрасли за 2018 год

25 февраля, 2019

Результаты деятельности промышленности, планы на 2019 год, а также меры поддержки и развития промышленных предприятий в муниципальных образованиях Ульяновской области обсудят в рамках заседания Совета по промышленной политике 26 февраля с 15.00 до 18.00 в Ульяновском государственном университете (ул. Набережная реки Свияги, д. 40, УлГУ, корпус 1, аудитория 703).

В мероприятии примут участие Губернатор Сергей Морозов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв, директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Сергей Безруков и начальник отдела мониторинга региональных программ развития промышленности Минпромторга РФ Георгий Джураев.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: +79278221100 (пресс-секретарь департамента промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области Евгения Слепова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.