Яндекс.Метрика

В Ульяновске стартует городской этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования

26 февраля, 2019

По информации управления образования администрации Ульяновска, открытие муниципального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» состоится 27 февраля на базе центра детского творчества № 1 (ул. Жуковского, 66). Начало в 11:00.

Конкурс «Сердце отдаю детям» является традиционным и проходит в Ульяновске уже в третий раз. Данное состязание профмастерства среди педагогов дополнительного образования проходит с периодичностью один раз в два года. В этом году участниками очного этапа станут 11 человек.

Конкурсантам предстоит преодолеть три конкурсных испытания. В первый день состязаний, 27 февраля, педагоги представят на суд жюри презентацию «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу». В четверг, 28 февраля, участники конкурса проведут открытые занятия «Ознакомление с новым видом деятельности» в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой». Завершится состязание в профмастерстве уже 1 марта импровизированным конкурсом – эссе на заданную тему, которое нужно будет не только написать, но и представить судейской бригаде.

По итогам всех испытаний будут определены победитель и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», которые представят Ульяновск на следующем – региональном туре конкурса. 

 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.