Яндекс.Метрика

В Ульяновске шесть рабочих бригад круглосуточно проводят ямочный ремонт дорог

18 марта, 2019

По информации начальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Игоря Бычкова, в ночь с субботы на воскресенье литым асфальтобетоном ликвидировано 55 кв. м неровностей на полосе движения, ведущей из Заволжья в правобережную часть города.

С 15 по 17 марта МБУ «Дорремстрой»  холодным асфальтом отремонтировало в общей сложности 67 кв. м аварийных ям и выбоин, в каждую из двух смен работало по 2-3 бригады.

Работы велись на перекрёстках улиц Шолмова-Камышинской, 12 Сентября-Пушкинской, проспектов Созидателей-Ульяновский, Созидателей-Туполева и Туполева-Авиастроителей, Московского шоссе-Олимпийского, а также на повороте на посёлок Дачный. Также ямы были ликвидированы на проспектах Гая,  Ульяновском и Тюленева, на 2-ом проезде Инженерном, в посёлке Дачном и на улице Волжской.

Днём 18 марта ямочный ремонт дорожного полотна с применением холодного асфальтобетона запланирован на Московском шоссе, в посёлке Дачный, на проспекте Ульяновском,  улицах Гагарина, Орлова, Гончарова и Дмитрия Ульянова.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.