Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается круглосуточный ремонт дорог

20 марта, 2019

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, днём 20 марта устранение ям холодным асфальтом запланировано на проспекте Созидателей, улицах 40-летия Победы, Октябрьской и Рябикова, Московском шоссе и в посёлке Дачном.

Минувшей ночью аналогичные работы велись на улицах Ленина, Железной Дивизии и в переулке Комсомольском, а литым асфальтом устранялись выбоины на улицах Спасской и Радищева.

Очистка ливнеприёмников, промывка коллекторов и ремонт решёток ливневой канализации сегодня ведётся на проспектах Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Врача Сурова и Нариманова, улицах Оренбургской, Деева, Октябрьской, Карла Маркса, Марата, Станкостроителей, Промышленной, а также на бульваре Пластова и в посёлке Пригородном.

Расчистка территории вокруг пешеходных переходов предстоит на улицах Ватутина, Пархоменко, Репина, Скочилова, Жиркевича, Толбухина, Маяковского, Федерации, Розы Люксембург, Юности, Маяковского, Энтузиастов, Пушкинская, Транспортная, Водопроводная, Карсунская, Державина, Трудовая и на бульваре Архитекторов.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.