Яндекс.Метрика

Сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» позволит быть в курсе всех событий в рамках исполнительного производства

10 апреля, 2020

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области предлагает воспользоваться сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Данный онлайн-сервис позволяет гражданину подать обращение в электронном виде в Федеральную службу судебных приставов и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является.

Для этого достаточно зарегистрироваться в «личном кабинете» и оформить подписку, чтобы на электронную почту стороны исполнительного производства приходил список выносимых судебным приставом-исполнителем наименований документов с указанием дат и времени их создания.

Таким образом, можно знать обо всех действиях судебных приставов, в том числе – вынесенных постановлениях о взыскании денежных средств, аресте счетов и имущества, временных ограничениях в праве управления транспортными средствами и выезде за пределы страны, запретах на регистрационные действия с автотранспортом и недвижимостью.

 «Личный кабинет стороны исполнительного производства» является эффективным способом взаимодействия с судебными приставами-исполнителями. При помощи данного сервиса также можно осуществить переход на Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru. Все услуги, размещенные на портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия ее предоставления. Если нажать вкладку «Получить услугу», в Управление ФССП России по Ульяновской области автоматически отправится запрос, содержащий персональные данные, указанные в личном кабинете заявителя. В случае отсутствия исполнительных производств, гражданин получит ответ – «Исполнительные производства в отношении заявителя не найдены».
       Оформи подписку, будь в курсе всех событий по своему исполнительному производству!

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.