Яндекс.Метрика

Судебные приставы поздравили с Днем знаний студентов Государственного технологического техникума р-п. Карсуна.

9 сентября, 2020

В день знаний судебные приставы отделения судебных приставов по Карсунскому и Вешкаймскому районам УФССП России по Ульяновской области посетили Государственный технологический техникум и провели «Урок успеха» для студентов.

Судебные приставы-частые гости в стенах техникума. Они на постоянной основе читают им лекции, повышая правовую грамотность, рассказывают о службе судебных приставов. Этот год также не стал исключением. Заместитель начальника Отделения судебных приставов Дмитрий Козлов поздравил студентов с началом учебного года, рассказал им об истории становления и развития Cлужбы судебных приставов.

Сотрудники отделения рассказали о возможностях электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», об услуге «Личный кабинет стороны исполнительного производства», а также о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме через Единый Портал Государственных Услуг.

Уверены, что многие из ребят захотят пройти практику в стенах отделения, а некоторые, может быть, и вступят в ряды судебных приставов.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.