Яндекс.Метрика

Прием граждан в Чердаклинском и Старомайнском районах Ульяновской области врио руководителя УФССП России по Ульяновской области

15 сентября, 2020

Врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области — главного судебного пристава Ульяновской области Бекесов Руслан Ербулатович 18.09.2020 проведет выездной прием граждан.

Граждане смогут обратиться с интересующими вопросами о деятельности Службы судебных приставов:

— с 10:00 до 12:00 часов прием пройдет в отделении судебных приставов по Чердаклинскому и Старомайнскому районам по адресу: Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 3.

— с 14:00 до 16:00 часов прием будет проходить на территории р.п. Старая Майна в здании администрации района.

Записаться на прием можно по тел: 8 (84231) 2-42-50, 2 -26-00.

Обращаем Ваше внимание, что по всем имеющимся вопросам в сфере исполнительного производства при наличии регистрации на Едином Портале Государственных Услуг вы можете записаться на личный прием к начальникам структурных подразделений (старшим судебным приставам), их заместителям, а также судебным приставам — исполнителям заранее в удобное для вас время, используя имеющийся на официальном интернет-сайте Управления r73.fssp.gov.ru сервис «Запись на прием». Данный сервис работает в режиме онлайн, предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. Для этого вам необходимо найти вкладку «Сервисы» – «Запись на прием».

Перед нажатием кнопки «Записаться на прием» вам необходимо будет указать свою контактную информацию и тщательно проверить введенные сведения. Только при условии заполнения всех полей, обязательных для заполнения, возможно забронировать время приема.

При отсутствии возможности воспользоваться сервисом «Запись на прием» вы также можете заблаговременно записаться к должностным лицам структурных подразделений Управления по контактным телефонам, указанным на официальном интернет-сайте Управления (r73.fssp.gov.ru).

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе Управлением при организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-эпидемиологических мероприятий в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

В связи с этим при посещении структурных подразделений и здания Управления обязательно наличие индивидуальных средств защиты (маска, перчатки).

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.