Яндекс.Метрика

Сергей Морозов представит опыт Ульяновской области по привлечению инвестиций и перспективные проекты в сфере новых материалов

20 октября, 2020

Губернатор выступит с докладом на VIII форуме «Композиты без границ». Мероприятие пройдет 22 октября в онлайн-формате.

Форум является главным событием в мире композитов в России. Оператором мероприятия выступает UMATEX Росатом, партнером — ИННОПРОМ Online.

Участники события — международные и российские эксперты, представители государственной и региональной власти, главы крупных корпораций и институтов развития — обсудят возможности интеграции российского композитного рынка в мировую повестку, повышения статуса и роли отечественных композитов, популяризации применения передовых материалов в разных отраслях промышленности и расширения круга участников рынка.

В частности, в мероприятиях форума примут участие генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, первый заместитель генерального директора — директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, заместители Министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров и Виктор Евтухов, председатель правления «УК «Роснано» Анатолий Чубайс, главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач, генеральный директор UMATEX Александр Тюнин, генеральный директор «ОСК» Алексей Рахманов, председатель совета директоров «РОТЕК» Михаил Лифшиц, генеральный директор АО «АэроКомпозит» Анатолий Гайданский и другие.

Также на форуме будут объявлены победители III Конкурса «Композиты без границ. AWARDS» в пяти номинациях: уникальные композитные решения, серийные изделия из композитов, лидер в композитном импортозамещении, лидер в экспорте композитов, R&D-разработки в области композитов.

Приглашаем представителей СМИ присоединиться к онлайн-трансляции по ссылке https://innoprom.com/calendar-events/innoprom-online-22-october.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.