Яндекс.Метрика

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

6 ноября, 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по Ульяновской области!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Профессия полицейского всегда была связана с риском и опасностью. Порой, это работа без сна и отдыха. Поэтому неизменно на страже правопорядка стоят только мужественные, ответственные и крепкие духом люди, профессионалы своего дела, готовые оперативно прийти на помощь.

Мы благодарны сотрудникам всех структур органов внутренних дел за спокойную и мирную жизнь граждан, эффективную борьбу с преступностью, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков. Благодаря оперативности, таланту и опыту полицейских региона по итогам девяти месяцев на 18,5% возросло число раскрытых преступлений прошлых лет, в том числе относящихся к тяжким и особо тяжким, снизилось количество краж из квартир и мест хранения товарно-материальных ценностей, фактов фальшивомонетничества. И это только часть заслуг наших полицейских. В целом, по раскрываемости преступлений УМВД России по Ульяновской области занимает 16 место по России и второе среди 14 субъектов Приволжского федерального округа.

Дорогие друзья! Любой гражданин нашей страны, каждый житель области должен быть абсолютно уверен, что его жизнь и безопасность защищены, в любое время и в любом месте. Для этого делается многое, и ваша четкая слаженная работа помогает решить эту задачу. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

 

Губернатор Ульяновской области              С.И. Морозов

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.