Яндекс.Метрика

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЁМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ в целях определения перечня общественных территорий муниципального образования «город Ульяновск», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

10 ноября, 2020

Администрация города Ульяновска объявляет о начале первого этапа голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году (приём предложений по благоустройству общественных территорий муниципального образования «город Ульяновск»).

Уполномоченным на приём и регистрацию предложений для проведения отбора общественных территорий является МБУ «Центр управления городом».

Предложения принимаются с 10.11.2020 по 10.12.2020 по адресам электронной почты: fkgs_ulianovsk@mail.ru, cug@ulmeria.ru.

В предложении необходимо указать адрес расположения одной общественной территории муниципального образования «город Ульяновск», рекомендуемой для благоустройства в первоочередном порядке, а также описание предполагаемых мероприятий по её благоустройству.

Этапы проведения отбора и порядок подведения итогов по определению общественных пространств, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, отражены в постановлении Правительства Ульяновской области от 16 июля 2019 года N 325-П «Об утверждении положения о порядке проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды».

Приложенный документ: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.