Яндекс.Метрика

Два педагога из Ульяновской области стали лауреатами III Межрегионального конкурса

30 ноября, 2021

Дистанционно в профессиональном мастерстве состязались 62 педагога среднего профессионального образования из 26 регионов страны.
Жюри конкурса оценивало самопрезентацию участника на тему «Мое педагогическое кредо», видеозапись учебного занятия, а также образовательный блог или сайт.
По результатам лауреатом в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» признана преподаватель Ульяновского педагогического колледжа Оксана Кладова. В номинации «Лучший
преподаватель профессионального цикла» лауреатом стал педагог Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций Рустам Багаутдинов.
«В межрегиональном конкурсе «Преподаватель года» я участвую уже во второй раз. Дистанционный формат конкурса дал мне возможность познакомиться с профессиональными наработками конкурсантов из разных регионов нашей страны, не отходя от своего компьютера. Любой конкурс – это возможность проверить себя, свои возможности. Я получил бесценный опыт, провел самоанализ и получил вдохновение для дальнейшей работы», — поделился Рустам Багаутдинов.
Межрегиональный конкурс «Преподаватель года» проводится с 2019 года. Он направлен на повышение доступности качественного профессионального образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.