Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдёт творческий конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья

2 декабря, 2021

С 6 по 12 декабря в рамках декады инвалидов пройдет X межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».

По информации городского управления культуры и организации досуга населения, фестиваль будет организован на интернет-ресурсах Дворца культуры «Руслан». Его участниками могут стать как жители Ульяновска, так и других регионов. Для этого в срок до 6 декабря необходимо подать заявку и прислать видео номера на электронный адрес: mukruslan@mail.ru с пометкой «Мы вместе!».

Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям: вокал, жестовое пение, хореография, театр и художественное слово, мода и дизайн, песочное творчество, инструментальное творчество и оригинальный жанр.

12 декабря во Дворце культуры «Руслан» пройдет гала-концерт, на котором состоится награждение победителей конкурса. В мероприятии примет участие приглашённый эксперт из города Гомель республики Беларусь, заведующий отделом Центра инклюзивной культуры ГУ «Городской центр культуры» Евгений Васильев. 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.