Яндекс.Метрика

Юные ульяновцы могут отправить Деду Морозу письма добрых дел

9 декабря, 2021

Ребят в возрасте от 3 до 11 лет приглашают к участию в конкурсе «Письма добрых дел Деду Морозу», который будет проходить до 17 декабря. Для участия необходимо представить открытку, письмо в виде стихов, рассказов или сказок.

По информации городского управления культуры и организации досуга населения,  конкурс будет проходить по трём номинациям. Первая — «Открытка Деду Морозу». Её участниками могут стать дети в возрасте от 3 до 5 лет. Рисунок в виде открытки должен отражать представление ребенка о новогодних праздниках. «Письмо Деду Морозу» предлагают написать ребятам  в возрасте от 6 до 8 лет. Объем работы — не более одной страницы, можно приложить рисунки на новогоднюю тематику. «Письмо добрых дел» ждут от ребят в возрасте от 9 до 11 лет. Оно может быть написано в форме рассказа, стихотворения либо сказки. Объем — не более двух страниц. В нем нужно рассказать о добрых делах, совершенных автором в течение этого года, при желании можно приложить рисунки.

Подведение итогов конкурса состоится 18 декабря в 13:00 в парке «Владимирский сад».

Для участия необходимо отправить в ящик Деда Мороза конкурсную работу, выполненную на бумаге формата А4 и запакованную в конверт. Ящики можно найти в парках «Владимирский сад» (ул. Плеханова, 10), Победы (ул. Юности, 2), «40-летия ВЛКСМ» (ул. Оренбургская), «Прибрежный» (пр-т Генерала Тюленева,44), «Семья» (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 15Б), «Молодёжный» (ул.Богдана Хмельницкого,35),  «им.А.Матросова» (ул. Льва Толстого, 44).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.