Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «А я живу в России!»

27 января, 2022

В рамках XXX Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия — 2022» имени И.Д. Кобзона стартовал приём заявок на участие в заочном песенно-поэтическом конкурсе «А я живу в России!», который продлится до 30 апреля. В нём могут принять участие авторы слов и музыки, композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры.

В этом году темой конкурса стала строчка «А я живу в России!» из песни одного из близких друзей фестиваля «Гринландия» певца и композитора Сергея Трофимова. Над ней предлагается порассуждать исполнителям, авторам слов и музыки.

Состязание проходит в нескольких номинациях, среди которых «Автор слов и музыки», «Автор музыки», «Поэт», «Исполнитель», «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив», а также специальные номинации «Видеоклип» и «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона»

Лауреатам конкурса вручается диплом и денежный приз в размере 15000 рублей. Также в ходе народного голосования будет определён народный победитель. Он получит приз — 30000 рублей.

Заявки по форме, указанной в Положении, участникам необходимо отправить на электронную почту grinlandia-kirov@mail.ru. Участник может направить заявки в нескольких номинациях, в каждой из которых не более двух произведений.

Условия участия и порядок проведения конкурса можно узнать в Положении на официальном сайте фестиваля 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.