Яндекс.Метрика

Скончалась председатель счётной палаты Димитровграда

12 февраля, 2022


Пришла скорбная весть: вечером 11 февраля на 67-м году жизни скончалась председатель Контрольно-Счётной палаты Димитровграда, заслуженный экономист РФ Галина Геннадьевна Казакова, сообщается в официальном паблике города атомщиков.
Причиной безвременной смерти Казакова стали последствия перенесённого ковида.
Она возглавляла контрольно-счётный орган Димитровграда с июля 2004 года. До этого работала на ведущих должностях в организациях и предприятиях Димитровграда, была главным экономистом ООО «Диком». Преподавала экономические дисциплины в городских вузах.
Галину Геннадьевна была профессионалом высокого класса, обладала аналитическим умом, глубокими и обширными знаниями, большим практическим опытом. Пользовалась огромным авторитетом в городе.
Возглавляя такой важный орган, как городская Контрольно-Счётная палата, она постоянно сталкивалась со множеством сложных вопросов и скрупулёзно разбиралась в каждом из них. Отличалась прямотой и принципиальностью, грамотно и последовательно отстаивала свои позиции. Была очень сильным, энергичным и волевым руководителем. Вместе с тем Галина Геннадьевна была открытым, добрым, оптимистичным и душевным человеком, обладающим прекрасным чувством юмора.
Уход из жизни Галины Геннадьевны Казаковой стал потрясением для всех, кто её знал.
Память об этом умном и светлом человеке навсегда останется в сердцах многих людей, её коллег, воспитанников, близких, друзей и знакомых.

Администрация города, Гордума, выражают глубокие соболезнования её семье, близким, а также коллективу Контрольно-Счётной палаты.

О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.