Яндекс.Метрика

Эдель ознакомился с ходом строительства школы в Димитровграде

2 августа, 2022


— Лабиринтами коридоров будущей школы в Первомайском районе прошёл сегодня с первым заместителем Губернатора Ульяновской области Игорем Олеговичем Эделем в ходе его рабочего визита в Димитровград.
Активно идут работы и внутри, и снаружи здания, которое уже обретает реальные очертания школы. Завершены полностью монолитные и каменные работы, выполнено остекление оконных проёмов, в работе — витражное остекление. Стяжка пола первого этажа выполнена на сто процентов; подведены наружные инженерные коммуникации, оборудован индивидуальный тепловой пункт, сообщил на своей странице Вконтакте глава Димитровграда Андрей Большаков.


С подрядчиком обсуждены технические моменты по оборудованию для будущих учеников из категории людей с повышенными потребностями.


Мэр заверил, что для учеников новая школа распахнёт двери 1 сентября 2023 года. До этого времени все строительные работы будут завершены, завезено оборудование классов и других помещений, сформирован педагогический состав из числа нынешних студентов — будущих выпускников педагогически

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.