Яндекс.Метрика

Яния Чижкова стала обладательницей гран-при «Мисс Студенчество России»

6 декабря, 2022


Ведущие мероприятия шоумен Руслан Елманбетов и ульяновская модель Талия Айбедуллина.

Студентка УлГПУ Яния Чижкова стала обладательницей гран-при «Мисс Студенчество России» на прошедшем 6 декабря в Ставрополе гала концерта конкурса «Молодые лица страны 2022». Ей на голову надели корону, а также вручили диплом.
«Мистер Студенчество России» стал представитель Воронежской области Дмитрий Лепехин.

— Хочу сказать «спасибо» этому конкурсу, его организаторам, я чувствую как я сильно выросла здесь. Приезжая на конкурс, находясь среди королев это очень тяжело. Хочу сказать «спасибо» всем девушкам, вы все прекрасные, особенные, красивые. Каждая участница поддерживали друг-друга. Это начало новой дружбы дружбы. Спасибо жюри, что поверили в меня. Обещаю гордо нести эту корону и буду работать на благо России. Этот конкурса открыл мое сердце России заново. Россия, я люблю тебя, сказала студентка.

— На протяжении нескольких дней студенты УлГПУ Яна Чижкова и Антон Лазаренко проходили разнообразные конкурсные испытания. И сегодня в финале Яна получила корону и титул «Мисс студенчество России»! Мы поздравляем Яну и желаем ей развивать свои таланты, достойно представлять студенчество Ульяновской области и России на новых конкурсах, прокомментировал tatar73.ru участие ульяновцев в конкурсе председатель областного комитета Российского Союза молодежи Сергей Терехин.
Поздравительные слова также выразил ректор педагогического университета Игорь Петрищев.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568