Яндекс.Метрика

У «Дорремстроя» не хватает ресурсов для устранения последствии непогоды

13 декабря, 2022


— Справедливая критика звучит от жителей по поводу устранения последствий ледяного дождя и в частности обработки тротуаров и пешеходных зон.

Во время вечернего объезда города совместно с директором МБУ «Дорремстрой» Александром Леонтьевым наметили план оптимизации и перераспределения ресурсов с учётом оперативно поступающих обращений, пишет в своем телеграм-канале временно исполняющего обязанности главы города Ульяновска Дмитрий Зверев.

По словам градоначальника, объем работы, действительно, большой. Техники и специалистов для того, чтобы в короткие сроки с должным качеством устранить последствия непогоды у предприятия недостаточно. По этой причине завтра утром в помощь «Дорремстрою» для очистки и посыпки тротуаров, школьных маршрутов и подходов к социальным объектам будут направлены ресурсы других муниципальных предприятий.

Дополнительно будет усилена работа с объектами бизнеса, чтобы те более основательно подходили к содержанию вверенных им территорий. Продолжится также мониторинг работы управляющих компаний, пообещал Зверев.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.