Яндекс.Метрика

новости

UlTat afisha

В Ульяновске подвели итоги 50-го всероссийского турнира по греко-римской борьбе

19 декабря, 2022

18 декабря в спортивном комплексе «Новое поколение» прошел юбилейный всероссийский турнир по греко-римской борьбе. В нем приняли участие 165 спортсменов, в том числе борцы из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Состязание было посвящено памяти гвардии генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза Ивана Полбина. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в категории до 32 кг:

1.Бикиняев Шамиль (Пензенская область)

2.Девятайкин Савелий (республика Мордовия)

3.Майрабеев Артём (спортшкола №9)

В категории до 35 кг:

1.Азоркин Павел (республика Мордовия)

2.Лявуков Аслан (спортшкола имени А.И.Винника)

3.Шаймухаметов Рияс (республика Татарстан)

3.Гурбанов Эмин (спортшкола №4)

В категории до 38 кг:

1.Юриков Никита (спортивная школа №9)

2.Ломаткин Иван (республика Мордовия)

3.Гурбанов Гейдар (спортшкола №4)

3.Арифуллин Ильгам (Пензенская область)

В категории до 41 кг:

1.Ткаченко Артём (республика Мордовия)

2.Синицын Герман (Ростовская область)

3.Рамазанов Рамазан (республика Татарстан)

3.Давлятов Абиджон (республика Татарстан)

В категории до 44 кг:

1.Шеянов Никита (спортшкола №4)

2.Марышев Андрей (Тольятти)

3.Шмелев Егор (республика Татарстан)

3.Халиков Рамазан (республика Татарстан)

 В категории до 48 кг:

1.Шамсутдинов Захарий (спортшкола «Борец»)

2.Анисимов Александр (республика Мордовия)

3.Хаитов Сухпоб (ДНР)

3.Киркианидий Ренат (Тольятти)

В категории до 52 кг:

1.Мека Владимир (Удмуртская республика)

2.Султанов Салават (Татарстан)

3.Багиров Фарид (спортшкола №4)

3.Антипенко Алексей (Ростовская обл)

В категории до 57 кг:

1.Хамидуллин Алим (Зеленодольск)

2.Сущев Арсений (Самара)

3.Джанинян Артём (спортшкола «Борец»)

3.Ибрагимов Эльдар (Тольятти)

В категории до 62 кг:

1.Биц Кирилл (спортшкола №4)

2.Никитин Илья (Зеленодольск)

3.Максимов Иван (спортшкола №4)

3.Ждумаев Ислам (Зеленодольск)

В категории до 68 кг:

1.Овчинников Самир (республика Мордовия)

2.Шулико Дмитрий (Самара)

3.Стрыжак Иван (Самара)

4.Кудашов Иван (спортшкола №4)

В категории до 75 кг:

1.Накрайников Евгений (Тольятти)

2.Хафизов Марат (спортшкола имени А.И.Винника)

3.Мачи Шамиль (спортшкола имени А.И.Винника)

В категории до 85 кг:

1.Саитов Роберт (республика Мордовия)

2.Хожаков Жалиль (Татарстан)

3.Могуев Махмуд (Ростовская область)

В категории до 92 кг:

1.Ясницкий Даниил (спортшкола имени А.И.Винника)

2.Жихарев Владимир (спортшкола имени А.И.Винника)

3.Козынбаев Пётр (Зеленодольск)

В категории до 120 кг:

1.Дудкин Кирилл (спортшкола №4)