Яндекс.Метрика

Рябухин поздравил ветерана Хуснуллова с новым годом

28 декабря, 2022


Представитель от Законодательного Собрания Ульяновской области, Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации России Сергей Рябухин принял участие в партийной акции «С новым годом, ветеран!» и посетил Хабибуллу Хуснулловича Хуснуллова в селе Моисеевка Мелекесского района, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Хуснуллов призвали в ряды Вооруженных Сил Союза ССР 13 декабря 1943 года, где на фронтах Запада Украинской ССР он сражался не только с немецко-фашистскими захватчиками, но и с националистами-бандеровцами. Награжден орденом «Отечественной войны II степени», медалью Жукова, медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и большим количеством юбилейных наград.

— С каждым годом тех, кто отдавал свое здоровье и силы ради свободы Родины, становится все меньше. Поздравить с наступающим Новым годом, вручить подарок, поговорить – знак внимания, который очень радует ветеранов. Мы благодарим их за жизнь-подвиг, мужество и самоотверженность в тяжёлые военные и трудные послевоенные годы», — сказал сенатор.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.