Яндекс.Метрика

Губернатор посетил лугутинскую семью из ЛНР в Ульяновске

2 января, 2023


— Маленькая Илона, её старшая сестра Валерия и их родители Алла и Иван встретили Новый год в Ульяновске. Навестил семью, которую перевезли на днях из Лутугино. Поздравил с праздником, узнал, как разместились. Вместе с семьей приехал и домашний любимец Рэмбо. Девчонки ласково называют кота Сынок. С пушистым другом не расстаются, пишет на своей странице Вконтакте губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Илону и её отца осмотрели ульяновские врачи. Есть большая надежда, что наши медики спасут мужчине ногу. Сейчас они прилагают для этого все усилия. По глазному протезу для Илоны сейчас решается. Всё будет хорошо, пообещал глава региона.

— Про семью из ЛНР, с которой познакомился в Лутугино, я вам рассказывал по итогам своей рабочей поездки на Донбасс. Тогда получил много откликов от ульяновцев с пожеланиями всего самого доброго нашим соотечественникам. Решил проинформировать вас, друзья, что семью оперативно перевезли для оказания медицинской помощи, как и обещал. Остаёмся с ними на связи по всем вопросам, отметил Алексей Русских.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.