Яндекс.Метрика

В Ульяновске подвели итоги первенства ПФО по греко-римской борьбе

23 января, 2023

21 января, в спортивном комплексе «Орион» прошел финал первенства ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, памяти заслуженного тренера Советского Союза Анатолия Винника.

В соревнованиях приняли участие более 350 участников из 13 регионов. Поединки прошли в 11 весовых категориях. На данном этапе борцы соревновались за возможность попасть на первенство России, которое пройдет в Самаре.

Призерами и победителями  первенства стали:

В категории 42 кг

1 место — Манукян Арсен (Пензенская область)

2 место — Гизятов Марат (Республика Удмуртия)

3 место — Капанов Аскар (Саратовская область)

Кривошеев Константин  Республика Башкортостан )

 

В категории 45 кг

1 место — Готовцев Никита (Нижегородская область)

2 место — Шмелев Егор (Республика Татарстан)

3 место — Назиров Иномжон  (Республика Татарстан)

Максимов Вадим (Пермский край)

 

В категории 48 кг

1 место — Малахов Артём (Республика Татарстан)

2 место — Васияров Егор ( Ульяновская область)

3 место — Сабитов Умар (Республика Мордовия)

Герлятович Вячеслав (Республика Башкортостан)

 

В категории 51 кг

1 место — Порватов Кирилл (Саратовская область)

2 место — Латыпов Марсель (Республика Башкортостан)

3 место — Сальменов Дастан (Оренбургская область)

Савченков Илья (Пермский край)

 

В категории 55 кг

1 место — Храмов Иван ( Пензенская область)

2 место — Серан Иван (Саратовская область)

3 место — Сергиево Антон (Республика Мордовия)

Козлов Иван (Республика Марий-Эл )

 

В категории 60 кг

1 место — Тошов Далер (Республика Башкортостан)

2 место — Гурбанов Алимамед (Ульяновская область)

3 место — Галиев Ралиф (Республика Татарстан)

Московский Егор ( Республика Удмуртия)

 

В категории 65 кг

1 место — Нефедьев Даниил (Саратовская область)

2 место — Хабибуллин Эдуард (Республика Татарстан)

3 место — Потапов Данил (Республика Башкортостан)

Быков Иван (Нижегородская область)

 

В категории 71 кг

1 место — Аминников Максим ( Республика Татарстан)

2 место — Котлов Никита (Пензенская область)

3 место — Логинов Иван (Кировская область)

Меньшов Александр (Пензенская область)

 

В категории 80 кг

1 место — Крылов Антон (Пензенская область)

2 место — Шичков Владислав (Нижегородская область)

3 место — Ирешев Даниил (Республика Мордовия)

Игнатьев Юрий (Пензенская область)

 

В категории 92 кг

1 место — Бубнов Кирилл (Пензенская область)

2 место — Ильясов Али (Пензенская область)

3 место — Ясницкий Даниил (Ульяновская область)

Ишков Арсений (Республика Татарстан)

 

В категории 110 кг

1 место — Ефимов Егор (Республика Татарстан)

2 место — Сапуков Идрис (Самарская область)

3 место — Габдракипов Арслан (Республика Башкортостан)

Лепешкин Никита (Ульяновская область)

 

В категории 120 кг

1 место — Оганесян Жора (Республика Башкортостан)

2 место — Шарипов Рустам (Оренбургская область)

3 место — Козынбаев Марко (Республика Татарстан)

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568