Яндекс.Метрика

МБУ «Горсвет» продолжает ремонт уличного освещения Ульяновска

30 января, 2023

За минувшую неделю – с 23 по 29 января – персоналом проведены работы по 35 адресам, в числе которых установка опор для дальнейшей организации освещения на улице Скочилова, проспектах Туполева, 10 и Генерала Тюленева, 44.

В Ленинском районе меняли лампы на светодиодные, монтировали самонесущий изолированный провод по улицам Репина, Скочилова, Бакинской, Розы Люксембург, Павлика Морозова, Мичурина и во 2-ом переулке Тимирязева.

В Засвияжье проведено восстановление освещения по отдельным участкам улиц Рябикова и Промышленной, где также обычный провод менялся на СИП.

На территории Железнодорожного района ремонт проведён на улице Автомобилистов, монтаж СИП – по улице Кольцевой, проезду Героя России Аверьянова и в посёлке Пригородный.

В Заволжском районе освещение обновлялось на улицах Тельмана, Врача Михайлова, Димитрова, Гоголя, Ленинградской, Заречной и Свердлова, на проезде Менделеева, в 1-ом переулке Одесском и Добролюбова.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568