Яндекс.Метрика

Ремонту теплотрассы в центре Ульяновска мешал припаркованный автомобиль

1 февраля, 2023


По информации управления ЖКХ, в 23:00 31 января из-за порыва на тепломагистрали диаметром 700 мм в районе дома №15 по улице Минаева, было приостановлено отопление и горячее водоснабжение 66 жилых домов, 42 социальных объектов и 74 прочих зданий.

Благодаря оперативным действиям специалистов филиала ПАО «Т Плюс» уже в 2 часа ночи все они были запитаны по обратному трубопроводу. Таким образом, по пониженным параметрам теплом снабжаются здания и жилой фонд в границах улиц Минаева, Гончарова, 12 Сентября, Льва Толстого, Энгельса, Карла Либкнехта, Бебеля Ленина и Александра Матросова.

Энергетики установили место повреждения на подающем трубопроводе, в настоящее время для устранения дефекта задействовано три ремонтные бригады и 15 единиц техники ведутся земляные работы, но их затруднял припаркованный автомобиль Лексус. Владелец транспортного средства отказывался убрать его, также не реагируя на требования сотрудников полиции и ГИБДД. В настоящее время машина перемещена, завершить ремонт планируется в кратчайшие сроки.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.