Яндекс.Метрика

15 деловых площадок будут представлены на Международном форуме деловых женщин в Ульяновской области

6 февраля, 2023

В этом году событие, которое проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», будет организовано в конгресс-холле «Кошелев» 2 и 3 марта.

Для деловых женщин будут доступны тематические площадки, которые затронут разные сферы, в том числе развитие социального бизнеса, финансирование и поддержка предпринимательства, а также образование, маркетинг, индустрия моды.

 

«Форум деловых женщин — традиционная выездная площадка Евразийского женского форума. Главная его задача показать яркие истории успешного женского бизнеса, дать начинающим предпринимательницам платформу для старта и развития. Это отличная площадка для коммуникаций и взаимодействий, для поиска новых партнёров и масштабирования бизнес-идей. Форум будет полезен как действующим предпринимательницам, так и тем, кто только планирует открыть своё дело», — отметил глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

 

В рамках форума подведут итоги конкурса женских бизнес-проектов. Победительниц определят по 16 номинациям в таких сферах, как образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность. Кроме того, конкурс будет включать в себя проекты социально ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, а также печатных и электронных СМИ и журналистов, освещающих тему женского предпринимательства. Принять участие в конкурсе могут предпринимательницы, осуществляющие свою деятельность на территории региона в статусе субъектов МСП, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идеи. Документы принимаются до 19 февраля этого года. Форма заявки и полный перечень конкурсных направлений доступны на сайте https://www.businesslady73.ru/konkurs-zhenskikh-proektov.

 

На протяжении всего мероприятия будет работать выставка-продажа женских бизнес-проектов. Участие на деловых площадках форума и посещение выставки бесплатное. Регистрация будет доступна на сайте businesslady73.ru.

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.