Яндекс.Метрика

Русских обсудил с ОНФ предложения по улучшению качества жизни ульяновцев

17 февраля, 2023



На встрече Губернатора Ульяновской области Алексея Русских и участников движения были рассмотрены итоги работы за 2022 год, вопросы, касающиеся специальной военной операции, реализации национальных проектов в регионе.
«Активисты движения — наши большие помощники. Обсудили, как можем дополнительно подключить общественников к сопровождению гуманитарных грузов. Представители Народного фронта проявили инициативу и готовы помочь в этом вопросе. Сейчас важно максимально объединить усилия. Наша общая задача — помочь фронту», — подчеркнул глава региона.

По итогам мероприятия были подготовлены общественные предложения в сферах экологии, демографии, образования, ЖКХ и другие.

На собрании активисты рассказали об организованной в начале года работе с переселенцами из Донецкой и Луганской народных республик и отправках гуманитарного конвоя в рамках проекта «Всё для Победы!». Кроме того, участники встречи обсудили работу с обращениями граждан на линию «ОНФ.Помощь».

Глава региона подчеркнул, что все органы власти и главы муниципальных образований должны тесно работать с Народным фронтом и совместно решать выявленные проблемные вопросы.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.